Статьи

Матрица финансового благополучия

Матрица финансового благополучия Как мы понимаем, что такое благополучие — это оценка окружающих или это состояние души? Движение в матричном комплексе к финансовому благополучию, всегда будет узнаваемо, знаками на этом пути будут: уважение клиентов, рост профессиональной репутации, востребованность ваших услуг и денежная прибыль. Если все это у вас есть, вы на правильном пути. Но если вы не удовлетворены положением ваших дел, вам пора заглянуть в свою «матрицу финансового благополучия».

Технологии ведения профессиональных переговоров в области продаж

Технологии ведения профессиональных переговоров в области продаж Не важно, что вы продаете: товары повседневного спроса, услуги, автомобили, недвижимость – важно одно, как вы это делаете. В нашей культуре поиск обоюдной выгоды и взаимные уступки для достижения компромисса (известные как подход «выиграть - выиграть») стали единственным допустимым принципом любого межличностного взаимодействия. Мы свято верим, что таким образом сможем разрешить конфликтные ситуации и достичь всеобщего процветания. Однако, используя этот подход в качестве основы на переговорах, мы почти всегда оказываемся в тупике будь то бизнес или личная жизнь.

1й модуль: развитие навыков стрессоустойчивисти

1й модуль: развитие навыков стрессоустойчивисти Управление конфликтными ситуациями в бизнесе и семейных отношениях. Прежде чем говорить, как развивать эти навыки, нужно понять, что такое стресс. Ситуации бывают разные по своей значимости, но каждый воспринимает их по-своему, один — спокойно, а для другого происходящее становится непроходимым «болотом»негативных переживаний. Поэтому нас не совсем интересует сама ситуация, в которую попал человек, а его реакция на происходящее, будь то неудачные переговоры в бизнесе или тупиковые события личной жизни.